Настя Ивлеева извинилась за то, что в её шоу съели морскую свинку

Настя Ивлеева извинилась за то, что в её шоу съели морскую свинку
05:20, Август 20, 2023 В сети разгорелся скандал после того, как Настя Ивлеева в новом выпуске своего шоу предложила гостье съесть варёную морскую свинку. Ведущую обвинили в жестоком обращении с животными и предложили её "отменить". В итоге Ивлеева удалила ставший скандальным выпуск и публично извинилась перед всеми за своё поведение.В новом выпуске Agent Show 3.0 ведущая Алёна Жигалова пыталась съесть морскую свинку, выполняя задание Насти Ивлеевой. Многим зрителям такое развлечение показалось дикостью. В комментариях к выпуску шоу в Youtube, в инстаграме* Насти и в телеграме начали писать о том, что Ивлеева издевается над животными ради хайпа. Многие призвали бойкотировать её проекты, а саму Настю "отменить".Настя Ивлеева/Instagram*В ответ на критику Настя Ивлеева написала пост в телеграме, в котором заявила, что свинка "поступила к ним на съёмочную площадку из специализированного магазина в замороженном виде". Это "специальные кормовые свинки и мыши", которых "используют в качестве корма для различных пресмыкающихся, это совершенно законно", пояснила Ивлеева. "Сейчас же я прекрасно отдаю себе отчет в том, что это было неэтично, вышло за грань, и с моей стороны было очень неосмотрительно давать "ок" на такое "наказание" в своём шоу", — оправдалась она.Настя извинилась перед всеми зрителями выпуска и отметила, что удалила его она не в попытке "замести следы", а потому что она осознала свою ошибку. В скором времени она пообещала снова выложить выпуск в сеть, только уже без эпизода с мёртвой морской свинкой.Тем не менее скандал продолжают бурно обсуждать в телеграме. "Поедание домашних животных ради хайпа, зная, что твоя аудитория это, в основном, дети, серьезно? Аргументы типа "ну их же где-то едят" — это аргументы глупых людей. Где-то и собак едят. Есть и места, где до сих пор едят людей. Но это не значит, что в России можно жарить морских свинок, кошек и попугаев в программе "Смак", — пишет канал "Небожена". "Все прекрасно знают, что удалить из интернета ничего нельзя. Её же ведь кто-то сварил, девочки. Неужели 19-летняя стажёрка?" — комментирует канал "Беспощадный пиарщик". "Социопатка Ивлеева убедила и свою недалекую аудиторию, и звёздных гостей, что это круто и в духе лучших американских шоу, все ведутся и радостно участвуют", — комментирует выпуск админ канала "Бабская курилка".https://t.me/kureelka/27703Канал "Антиглянец" опубликовал появившийся в телеграме стикерпак, посвящённый скандалу. На стикерах Настя Ивлеева и Алёна Жигалова изображены с варёной морской свинкой. Админы канала тем временем призывают не есть "бывших домашних животных".https://t.me/sncmag/44809*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией...
Читать полный текст на spletnik.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Не считаю конкуренткой: Настя Ивлеева ответила Регине Тодоренко в интервью Собчак

«Не считаю конкуренткой»: Настя Ивлеева ответила Регине Тодоренко в интервью Собчак Блогерши не могут поделить успешность и популярность между друг другом. Регина Тодоренко и Настя Ивлеева, vladtime.ru У Насти Ивлеевой и Регины Тодоренко много общего: они являются блогершами и звёздами проекта «Орёл и Решка». Естественно Ксения Собчак считает, что девушки конкурируют. Ивл …

Звёзды 07:00, Март 25, 2023 | versiya.info
Неделя моды в Милане: Кайли Дженнер, Настя Ивлеева, Эмма Уотсон на показе Prada

Неделя моды в Милане: Кайли Дженнер, Настя Ивлеева, Эмма Уотсон на показе Prada В рамках Недели моды в Милане состоялся показ новой коллекции Prada сезона весна-лето — 2024. Шоу посетили Скарлетт Йоханссон, Кайли Дженнер, Бенедикт Камбербэтч, Эмма Уотсон, Розалия, София Ричи, Эдвард Эннинфул, Венсан Кассель, Хантер Шаффер, а также российские блогеры Настя Ивлеева, Над …

Звёзды 12:40, Сентябрь 22, 2023 | spletnik.ru
Unity извинилась за новую спорную схему ценообразования и пообещала внести изменения

Unity извинилась за новую спорную схему ценообразования и пообещала внести изменения На прошлой неделе Unity ввела для разработчиков плату, которая будет взиматься при каждой установке игры, созданной на базе ее движка Unity Engine. Но после критики со стороны разработчиков, компания отступает от своего решения, обещая внести изменения в политику, о которых будет объявлено …

Гаджеты 15:10, Сентябрь 18, 2023 | mobidevices.com